清新区党风廉政信息公开平台-咨询反馈

       我要咨询

       所有咨询反馈

       热点咨询
您现在的位置:首页 > 咨询反馈
标题:     
标题 咨询人 处理部门 回复时间 阅读次数
恶意骗款不还,拒付抚养费 江小红 佛市村 2015-12-28 10:03:02 299
危房改造资金 黄大胆 西坑村 2015-11-23 19:56:32 199
社保卡 刘容娟 南田村 2015-05-18 13:49:02 238
如何帮小孩入户,需要什么资料 钟生 河洞村 2015-05-27 16:57:21 258
关于太平镇团结村居民“莫振健”欠款一事,请协助处理,谢谢 莫振健 团结村 2014-11-18 10:52:19 309
团结村 居民委员会电话是多少? 小余 团结村 2014-11-18 09:36:04 269
关于养老项目 王小凤 龙颈居委 2014-08-20 22:26:49 233
贫困生助学金申请中的贫困认证 黄少珊 车头村 2014-08-13 14:48:53 105
找一位多年未见的老友曾东照 谭菊花 0165已删除 2014-09-28 11:39:22 281
寻找一位多年未见的老友 谭菊花 0165已删除 2014-09-28 11:27:30 282
办流动人口婚育证明需要哪些资料 许车明 大围村 2014-07-07 12:41:09 82
计生奖 伍尚霞 街道居委会 2014-05-15 11:03:51 292
新生儿入户手续 阮小姐 石东村 2014-04-25 20:17:36 200
新生儿入户 阮小姐 石东村 2014-04-25 20:16:01 128
计划生育与保障问题 严金彩 湴塘村 2014-04-21 23:31:03 159
党员转正 李艳芬 大坑村 2014-02-27 15:29:16 115
为什么官田大份田村至今还未有安装自来水? 曾志恩 官田村 2014-01-09 14:13:38 87
关于太平镇太平居委会居民“黎啟华”欠款一事,请协助处理,谢谢 黎啟华 0199已删除 2013-12-23 15:12:38 163
找一个清新县太平镇的老友罗锋源 聂先生 天塘村 2013-12-25 13:50:12 155
帮忙联系转告邹国全、罗秋红夫妻处理欠款事宜 张晓 五星村 2014-01-13 11:45:28 215
帮忙联系转告邹国全、罗秋红夫妻处理欠款事宜 张晓 五星村 2014-01-13 11:44:44 71
党员转正 黄世菊 新洲村 2013-11-07 20:18:00 163
党员转正 黄世菊 新洲村 2013-11-07 19:49:04 60
党员转正与否为何没有通知 黄世菊 新洲村 2013-11-07 19:22:58 72
欠债不还钱 林淑仪 五星村 2013-09-27 17:27:23 299
请问生育女方没买农村合作医疗,男方有买的,这样可以保销吗? 潘先生 楼星村 2013-08-29 09:13:54 177
朱汉波恶意欠钱不还 朱汉波 白米埔村 2013-07-18 16:53:05 571
双汇人事部是否违规? 陈火城 乐园村 2013-06-30 10:26:25 295

当前第1页,共6页,147条信息[1] [2] [3] [4] [5] [6]  

建议使用1024*768分辨率
版权所有(c)2009-2010 广东清新区人民政府,未经许可不得擅自复制、镜象
制作单位:清新区信息办